Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Надмірно виплачені кошти

1
11:41, 15.12.2014
Надмірно виплачені кошти
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Управління праці в 2013році подало на мене в господарський р-ний суд про сплату надмірно виплачених коштів в розмірі 3тис грн. В січні 2014р. господарський суд виніс ухвалу про залишення справи без розгляду, потім управління праці подало апеляцію - ухвала теж без розгляду. В серпні 2014р. управління праці подає заяву до адміністративного суду по цій же справі, суд приймає рішення про сплату мною надмірно виплачених коштів. Чи правомірно подавати до двох судів по одній і тій же справі? (чи сплачувати ці кошти? чи дотримуватися ухвали господарського суду, так як його ухвала була першою)

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:33, 15.12.2014
Консультирует юрист: Евгений Васильевич

Такі справі не підсудні господарському суду, а тому він і залишив їх без розгляду.
тобто управління праці помилилось з підсудністю, таке трапляється іноді.
необхідно виконувати постанову адміністративного суду.

______________
С уважением,
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы