Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Являюсь ли я матерью одиночкай?

1
09:48, 08.06.2012
Являюсь ли я матерью одиночкай?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
У меня зарегистрированный брак,я родила третьего ребёнка когда мой муж отбывал срок наказания в местах лишения свободы уже несколько лет.При регистрации ребенка в органах загса т.к.я не предоставила паспорт супруга и справку о его место нахождении,в графе отец поставили прочерк.Являюсь ли я матерью одиночкой?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:09, 08.06.2012
Консультирует юрист: Юрист

Матерью одиночкой, считается женщина, в свидетельстве о рождении ребенка которой отец не указан или записан со слов матери. однако, для признания вас матерью одиночкой, необходимо еще одно условие, вы не должны состоять в браке. таким образом, вы не являетесь матерью одиночкой. см. ст. 18-1 Закон Украины "о гос помощи семьям с детьми"

______________
С уважением,
top


Другие консультации


Мать одиночка
23:10, 04.02.2016

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы