Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

При каких условия не могут дать справку о составе семьи?

1
16:51, 03.02.2012
При каких условия не могут дать справку о составе семьи?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Здравствуйте! У меня несовершеннолетняя дочь прописана у бывшего мужа, я хотела взять справку о составе семьи на субсидии. но мне ответили что я не имею право получить эту справку. Правда ли это?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:25, 04.02.2012
Консультирует юрист: Харьков Виталий Александрович

Добрый день!

Какого рода субсидии Вы хотите получать?

Вы можете получить справку о составе семьи, составив информационный запрос, в котором просите выдать справку, на основании ст.34 Конституції України ст.ст. 1, 3, 15 ЗУ «Про звернення громадян», ст.ст. 5, 6 ЗУ «Про інформацію».

В информационном запросе указываете, что Вам она необходима для обращения в суд.

По закону они обязаны Вам ответить.
----
С уважением
Харьков
Виталий Александрович,
конт. тел. 066 783 00 85

______________
-----

С уважением,

В.А. Харьков,

г. Запорожье

066 783-00-85.
top


Другие консультации


Мать одиночка
23:10, 04.02.2016

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы