Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Одиновая мать, ребенку 11 лет. мой доход 1361 грн., на ребенка получаю 333 грн. Могу ли я

1
14:24, 05.04.2012
Одиновая мать, ребенку 11 лет. мой доход 1361 грн., на ребенка получаю 333 грн. Могу ли я
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Одиновая мать, ребенку 11 лет. мой доход 1361 грн., на ребенка получаю 333 грн. Могу ли я оформить социальную помощь?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:06, 05.04.2012
Консультирует юрист: Марьяна

Социальную помощь на ребенка вы уже получаете - 333 гривны, в первую очередь вы можете поробовать увеличить эту суму, по-скольку вы получаете минимальный размер помощи, а можна получать максимальный - 50% прожиточного минимуму на каждого ребенка, но это нужно доказать, обратитсься с письменым заявлением в орган, который насчитал вам помощь. Кроме этого вы имеете право на налоговою социальную льготу ст.169 Налогового кодекса Украъни, в размере, приблизительно 800 гривень.
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}