Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Допомога малозабезпеченим

1
12:59, 27.03.2014
Допомога малозабезпеченим
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Здравствуйте!Я мать троих детей, нахожусь в декретном отпуске за младшей дочерью.12.04 2014 г ей исполнится 3 года.Работаю госслужащей в райдержадминистрации.Моя семья больше двух лет получала помощь малообеспеченным семьям, но пол года назад вдруг отменили,аргументировали тем, что муж должен работать.Но до этого он тоже нигде не работал(он частный предприниматель, на \\\"загальній системі оподаткування\\\"),а помощь получали.На биржу стать он не может,так как предприниматель.Я на хожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет, планирую продолжить отпуск, так как ребенок часто болеет.Земли и транспорта не имеем, покупок дорогостоящих не совершали.Могу ли я оспаривать решение совбеза, и чем могу апеллировать?Спасибо

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:04, 27.03.2014
Консультирует юрист: ПростоПр@во

Конечно можете обжаловать. Почитайте Закон "Про державну соціальну допомогу малозабезпеченим сім'ям". Обратите внимание на ст.7 этого закона. Расчеты ведутся исходя из вашего дохода. Поэтому детальней нет возможности считать.

______________
Голосуйте за ответы!


С уважением,Евгений!


jurist_01@inbox.ru

Viber
top


Другие консультации


Одинокая мать
12:07, 31.10.2013

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}